proliant.ru > Новости > Foxconn и НР создают совместное предприятие

15.05.2014

Foxconn и НР создают совместное предприятие

Foxconn и НР объявили о создании ими совместного предприятия, которое займется выпуском новой линейки серверов, оптимизированных для работы с облачными технологиями, предназначенные специально для провайдеров.

Сегодня провайдеры продолжают искать новые способы повышения быстродействия оборудования, работают над снижением затрат на его содержание. В будущем ожидается значительное увеличение числа серверов, предназначенных для использования в компаниях, предоставляющих услуги хостинга, предполагается, что годовой прирост данных устройств на протяжении следующих пяти лет будет составлять 20%.

Поскольку к облачным вычислениям постоянно предъявляются новые более высокие требования, проектировщики серверов используют современные, инновационные методы для их создания, а линейка серверов, которые будут выпущены в ближайшем будущем совместным предприятием, будет оптимизирована специально для нужд провайдеров. Так, будет снижена общая стоимость владения, увеличена масштабируемость и качество технической поддержки. Новая линейка серверов, производства совместного предприятия компаний НР и Foxconn, дополнит устройства семейства ProLiant и Moonshot.
 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ