proliant.ru > Новости > HP выпустила новую линейку серверов HP Moonshot

18.06.2014

HP выпустила новую линейку серверов HP Moonshot

Центры обработки данных постепенно достигают своего неустойчивого положения - в ближайшие пять лет среднее предприятие столкнётся с ростом объёма данных более чем на 800 %.

Предприятия должны быть в состоянии справиться с этим экспоненциальный ростом данных при появлении новых прикладных требований, больших объёмов данных и их аналитической обработки с помощью таких моделей извлечения информации как виртуальная инфраструктура и облако.

Тем не менее, инновационные возможности предприятий сдерживаются ограничениями устаревшей IT-инфраструктуры.

Организации должны провести оптимизацию и модернизацию, чтобы внедрить новые IT технологии, которые ускорят получение доходов, принесут инновации и понизят бизнес-риски, и в то же время сократят общие расходы.
 
Расширения системы HP Moonshot включают
HP ProLiant Moonshot M300, HP Moonshot ProLiant M800, которые уже доступны для предзаказа в нашем интернет-магазине.

Так например, HP ConvergedSystem 100 для Hosted Desktops (под управлением
HP Moonshot ProLiant M700), позволяет клиентам повысить производительность труда сотрудников с помощью разработанной системы, обеспечивающей последовательную, высококачественную работу ПК для удаленных и находящихся в постоянном движении работников за счет использования хостинга рабочих столов. С помощью HP ConvergedSystem клиенты смогут получить необходимую производительность бизнес-приложений и мультимедиа с увеличенной в 6 раз в секунду скоростью смены графических кадров, по сравнению с другими виртуальными решениями удалённого рабочего стола.
 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ