Серверы HP Proliant|HP Integrity|Тонкие клиенты|Рабочие станции|HP StorageWorks|HP Procurve|Мониторы|Upgrade серверов|Сервис и поддержка  
 
Продукты и решения новости технические описания прайс-листы о компании контакты Интернет-магазин
Proliant > Новости

19.07.2011

В III квартале HP продаст 12 млн ноутбуков

Компания Hewlett-Packard оповестила тайваньских поставщиков о планах по производству 12 млн ноутбуков в течение III квартала, сообщил ресурс DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

Если информация подтвердится, и план будет выполнен, то продажи портативных ПК HP вырастут в сравнении со II кварталом на 30%.

HP приобрела уверенность в отношение III квартала после перестановок в высшем руководстве, в результате которых глобальное подразделение webOS поведет Стивен ДеВитт (Stephen DeWitt).

Логично, что действия HP положительно отразятся на прибыли Foxconn, Quanta и Inventec, которые собирают компьютеры для американской компании.
 


Источник: digitimes.com

Например, DL180