proliant.ru > Новости > HP представила обновленные ПК

11.01.2011

HP представила обновленные ПК

На выставке CES 2011 компания HP представила ряд обновленных портативных и настольных компьютеров. В их числе — уже известный ноутбук HP Envy17 3D, который теперь будет поставляться с интеллектуальной системой HP CoolSense, меняющей уровень охлаждения в зависимости от пользовательских настроек. Кроме того, на ноутбук будет предустановлен специальный плеер DDD TriDef 3D Experience Ignition, который позволит получить 3D-стереоэффект в играх без дополнительных затрат.

Расширенная линейка нетбуков HP Mini 210 теперь включает в себя стильную модель с клетчатым малиновым узором. В дополнение к ней предлагается широкий ассортимент аксессуаров с аналогичным дизайном, в том числе беспроводная мышь и нейлоновый клатч с дополнительным карманом, отделанный искусственным мехом. HP Mini 210 в новом дизайне появится на рынке в марте нынешнего года.

Тогда же в продажу выйдет и легкий ноутбук HP Pavilion dm1 толщиной всего 2,1 см. Модель оснащена дисплеем HD BrightView диагональю 11,6 дюйма, интеллектуальной системой охлаждения HP CoolSense, полноразмерной клавиатурой островного типа и системой Dolby Advanced Audio.

Ноутбук создан на платформе AMD VISION и оборудован APU AMD Fusion с поддержкой Microsoft DirectX 11. Модель комплектуется жестким диском емкостью до 500 Гбайт и может поставляться с опциональной GPS-системой навигации. Также в качестве опции к ней можно приобрести плеер Blu-ray. Аккумулятор обеспечивает до 10,75 часов автономной работы.

На выставке также были представлены компьютеры HP Pavilion p6000 и HP Elite HPE на базе процессоров Intel Core второго поколения и графических систем AMD Radeon HD. В продаже они появятся с февраля. Семейство HP Elite HPE будет комплектоваться аудиосистемой Beats Audio, которая доступна в качестве опции и для HP Pavilion p6000.

В этом году большинство потребительских ПК и ноутбуков HP будут поставляться с 60-дневной защитой от Norton Internet Security. Кроме того, для компьютеров HP TouchSmart выйдет новая версия программного обеспечения TouchSmart с сенсорным интерфейсом. Уже в январе пользователи HP TouchSmart 300 и HP TouchSmart 600 смогут бесплатно обновить свое ПО до последней версии на сайте HP.
 
Источник: f1cd.ru

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ