proliant.ru > Новости > В России представлены моноблоки HP ENVY Recline

27.09.2013

В России представлены моноблоки HP ENVY Recline

На российском рынке появилась новая серия моноблоков HP ENVY Recline, в которую входят модели HP ENVY Recline23 TouchSmart All-in-One PC и HP ENVY Recline27 TouchSmart All-in-One PC. Производитель относит новинки к классу  "все-в-одном". Сенсорные панели, воспринимающие одновременно до 10 касаний, и регулируемые конструкции обеспечивает новый уровень управляемости.

Персональные компьютеры HP ENVY Recline оснащены сенсорными 23- и 27-дюймовыми IPS панелями. С помощью крепежного стержня можно легко изменить положение экрана: его конструкция устроена таким образом, что позволяет не только оптимизировать дисплей для просмотров фильмов и работы, но и опустить монитор ниже уровня стола, обеспечивая наиболее удобное положение для сенсорной навигации.

Моноблоки HP ENVY Recline23 и HP ENVY Recline27 TouchSmart All-in-One базируются на процессорах четвертого поколения Intel Core (Haswell) и оборудованы мощными видеокартами NVIDIA. Модель HP ENVY Recline27 использует технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия (NFC), позволяя обмениваться фотографиями, контактами и ссылками в одно касание. Моноблок HP ENVY Recline23 TouchSmart All-in-One PC Beats Edition исполняется в черных и красных цветах с двумя колонками от Beats Audio.

В продажу моноблоки HP ENVY Recline23 TouchSmart и ENVY Recline27 TouchSmart поступят уже на днях, а ENVY Recline23 TouchSmart Beats Edition начнет продаваться только с октября.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ