proliant.ru > Новости > HP обновляет модельный ряд настольных ПК моноблочной компоновки

23.04.2010

HP обновляет модельный ряд настольных ПК моноблочной компоновки

Компания HP обновила свой каталог настольных ПК, дополнив его моделью All-in-One 200 и подготовив усовершествованную версию модели TouchSmart 600. Экономичные новинки выполнены в моноблочной компоновке и не займут много места в домашней обстановке, для которой они и предназначены.

Компактная модель All-in-One 200 совмещает все комплектующие в одном корпусе с широкоформатной панелью формата Full HD. Разрешение экрана диагональю 21,5 дюйма составляет 1920 х 1080 пикселей. Подставка позволяет наклонять монитор на угол до 30° и поворачивать его вокруг

Основой моноблочного ПК служит платформа Intel. В конфигурацию входит до 4 ГБ оперативной памяти, жёсткий диск объёмом 500 ГБ и интегрированное графическое ядро. Помимо этого, стоит отметить наличие оптического привода DVD-RW, стереодинамиков, web-камеры, беспроводного адаптера Wi-Fi 802.11b/g/n.

По желанию продукт может быть укомплектован беспроводными клавиатурой и мышью. В комплект поставки также входит набор программного обеспечения MediaSmart, содержащий средства для просмотра фильмов и телепередач, обмена фотографиями, записи музыки и фильмов на оптические накопители.

Обновлённый 23-дюймовый моноблочный ПК TouchSmart 600 получил в оснащение процессоры Intel Core i3 и i5, выполненные по 32-нанометровой технологии.

Продажи новинки начнутся на следующей неделе.

Источник ixbt


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ