proliant.ru > Новости > Новый HP Helion Rack помогает предприятиям в развёртывании и управлении приватными облаками на базе технологии OpenStack

25.03.2015

Новый HP Helion Rack помогает предприятиям в развёртывании и управлении приватными облаками на базе технологии OpenStack

Компания HP анонсировала HP Helion Rack, новую предустановленную, настроенную и протестированную облачную систему на базе технологий OpenStack и Cloud Foundry, интегрированных с серверным аппаратным обеспечением HP. HP Helion Rack была разработано специально в помощь IT отделам для ускорения развёртывания облачных хранилищ благодаря интеграции управляющего ПО с ведущими инфраструктурными решения и техниками в этой области.

IT отделы на предприятиях стараются повышать скорость работы, чтобы достичь уровня внутренних поставщиков услуг и, как следствие, сталкиваются с проблемами в части быстрой доставки вычислительных ресурсов для нужд организации. Однако, чаще всего, им не хватает либо тех самых ресурсов, либо навыков для удовлетворения всех потребностей. На эту проблему накладывается также тот факт, что на первое место в IT отделах должны выходить разработчики и отдел в целом должен обеспечивать простой доступ к многоязычным набором инструментов для разработки и развёртывания приложений – не самая простая задача даже для профессиональных разработчиков, не говоря уже о новых кадрах.

Система HP Helion Rack обеспечивает сотрудников необходимыми ресурсами для производственных рабочих потоков и оптимизирована для хостинговых приложений, требующих безопасной, универсальной и производительной инфраструктуры. Кроме того, она предоставляет платформу для разработки, дизайна и развёртывания облачных приложений.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ