proliant.ru > Новости > Hewlett Packard объявила о выпуске новых ПК HP Elite и HP Pro

04.06.2021

Hewlett Packard объявила о выпуске новых ПК HP Elite и HP Pro

Компания HP объявила о расширении линейки настольных ПК Elite и Pro новыми моделями - HP EliteDesk 805 G8 и HP ProDesk 405 G8.

В ожидании постоянного перехода к удаленной работе миллионов людей по всему миру компания заявила, что новые версии предназначены для того, чтобы предложить пользователям возможности, необходимые для процветания за пределами офисной среды.
 
Hewlett Packard объявила о выпуске новых ПК HP Elite и HP Pro
HP EliteDesk 805 G8 / HP ProDesk 405 G8
 
 
Новые ПК сочетают в себе высокую скорость, гибкие возможности подключения и надежность в решении сложных задач, насыщенную графику и сложные рабочие процессы.
 
Обработка больших файлов и приложений не является проблемой для новых компьютеров, поскольку они работают на процессорах AMD Ryzen PRO 5000 для настольных ПК. Они также поддерживают установку с несколькими дисплеями.
 
ПК серии HP EliteDesk 805 G8 имеет два отсека, два разъема половинной высоты, 11 портов USB и три разъема M.2. ПК EliteDesk 805 G8 Desktop Mini можно установить за монитором или внутри дисплея HP Mini-in-One.
 
Мини-ПК HP EliteDesk 805 G8, ПК с малым форм-фактором EliteDesk 805 G8, настольный мини-ПК HP ProDesk 405 G8 и ПК HP ProDesk 405 G8 в малом форм-факторе будут доступны для покупки в августе.
 
Более подробную информацию о персональных компьютерах HP, а также о возможности заказа ПК HP EliteDesk 805 G8 и HP ProDesk 405 G8 можно получить в нашем интернет-магазине Proliant.ru
 

Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ