proliant.ru > Новости > HP подготовила компьютеры для обновления до Windows 10

03.06.2015

HP подготовила компьютеры для обновления до Windows 10

Компания HP объявила о том, что текущее портфолио компьютеров на базе Windows готово к обновлению до Windows 10, которое должно состоятся 29 июля этого года.

«В результате тесного сотрудничества с Microsoft мы разрабатывали все наши новые модели этого года так, чтобы они были совместимы с Windows 10», - заявил Майк Нэш (Mike Nash), вице-президент по стратегиям создания портфолио Personal Systems HP. «В результате клиенты, которые уже купили или же только планируют приобрести компьютеры в этом году на базе ОС Windows у нас, легко смогут адаптироваться к новой системе Windows 10».

В процессе разработки продукции этого года HP планировала, что всё портфолио 2015 будет готово для работы с ОС Windows 10. Компания готова обновить ОС на своих ПК до Windows 10, когда та официально выйдет, а пока компьютеры поставляются с операционными системами Windows 7 и Windows 8.1. Для достижения наилучшего результата в интеграции Windows 10, HP сотрудничает как с Microsoft, так и с поставщиками аппаратного обеспечения для наиболее полного охвата всевозможных драйверов устройств.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ