proliant.ru > Новости > HP обновляет программы для своих виртуальных рабочих станций

14.11.2011

HP обновляет программы для своих виртуальных рабочих станций

Компания HP представила обновление своей платформы клиентской виртуализации, в которой использованы инструменты мониторинга и управления для ускорения разработки виртуальных десктопов. Сервис HP Client Virtualization, Analysis and Modeling поможет компаниям в планировании и развертывании виртуальных рабочих станций HP на Windows 7 в виртуализованных средах, построенных на основе VMware View и Citrix XenDesktop.

HP сотрудничает с Lakeside и будет предлагать собственные сервисы наряду со стандартными инструментами управления Lakeside SysTrack. По мнению представителей компании, такой пакет услуг поможет клиентам решить задачи миграции на виртуальные десктопы, одновременно повысив управляемость и производительность системы.

Следует заметить, что HP также сильна и на рынке физических рабочих станций, постоянно обновляя аппаратный и программный пакет решений этого сектора рынка. Например, весной 2011 года были представлены переносные рабочие станции EliteBook W, выполненные в дизайн-концепции FORGE.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ