Серверы HPE Proliant|Upgrade серверов|HPE StoreEver|Коммутаторы HPE Aruba|Рабочие станции|HP Integrity|Сервис|Мониторы|Тонкие клиенты  
 
каталог сервисные услугиновости статьи прайс-листы о компании контакты и доставка Интернет-магазин
proliant.ru > Каталог > Сетевое оборудование HPE > Трансиверы HPE Aruba

Трансиверы HPE Aruba

 

Информация для заказа:

Модели:

Артикул

Наименование

J4858D  

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

J8177D  

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

J9054D 

Трансивер HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR

J4859D  

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

JD089B  

Трансивер HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

J9150D 

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

JD118B 

Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver

JD119B 

Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver

J9151D 

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

JD092B 

Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

 



Например, DL180