proliant.ru > Каталог > Системы резервного копирования и хранения данных > Дисковые системы хранения данных > Массивы P2000/MSA > Дисковая система хранения HPE MSA 2050 Storage

Дисковая система хранения HPE MSA 2050 Storage

Системы хранения HPE MSA 2050 с двумя контроллерами SAS/SAN, для дисков форм-фактора SFF/LFF
Задать вопрос по товару Отправить запрос менеджеру


Технические характеристики

Ёмкость 614 Тбайт (малый форм-фактор) или 1152 Тбайт (большой форм-фактор), максимальная номинальная емкость, в зависимости от модели
Описание накопителя 192 накопителя SAS/MDL SAS/SSD малого форм-фактора или 96 накопителей SAS/MDL SAS/SSD большого форм-фактора, максимум, с учетом расширения, поддерживаются, в зависимости от модели
Интерфейс массива 16/8 Гбит/с Fibre Channel, (8) портов на каждую систему, 1 GbE/10GbE iSCSI, (8) портов на каждую систему или 12 Гбит/с SAS, (8) портов на каждую систему, поддерживаются
Контроллер хранилища 2 контроллера HPE MSA 2050 SAN или 2 контроллера HPE MSA 2050 SAS, поддерживаются, в зависимости от модели
Варианты расширения емкости хранения Дисковая полка HPE MSA 2050 для накопителей большого форм-фактора или дисковая полка HPE MSA 2050 для накопителей малого форм-фактора или дисковая полка HPE MSA 2050 SAN операторского класса с питанием постоянного тока для накопителей малого форм-фактора
Поддержка кластеризации Windows, Linux, HP-UX, OpenVMS
Поддержка резервного копирования SAN Да
Поддержка Systems Insight Manager Да
Совместимые операционные системы Microsoft Windows Server 2016 Microsoft Windows Server 2012 Microsoft Windows Server 2012 R2 Microsoft Windows Hyper-V HP-UX Red Hat Linux SUSE Linux VMware ESXi 6 
Форм-фактор 2U
Минимальные размеры (В x Ш x Г) 8,9 x 49,5 x 44,7 см
Вес 18,4 кг
Гарантия Трехлетняя ограниченная гарантия с возможностью замены деталей и доставкой на следующий рабочий день.


Модели и комплектующие для MSA 2050

Q1J00A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage
Q1J01A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller SFF Storage
Q1J28A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage
Q1J29A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller SFF Storage
Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC Power SFF Storage
Q1J79A HPE MSA 2050 SAN DC Power LFF Storage
Q1J32A HPE MSA 2050 SAS NEBS Certified DC Power SFF Storage
Q2P39A HPE MSA 2050 SAS DC Power LFF Storage
C8R23B HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver
C8R24B HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver
C8R25B HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver
C8S75B HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver
   

Совместимые 

12G SFF SAS SSDs (Mixed Use)

N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) 3yr Warranty Solid State Drive
N9X96A HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) 3yr Warranty Solid State Drive
N9X91A HPE MSA 1.6TB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) 3yr Warranty Solid State Drive
N9X92A HPE MSA 3.2TB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) 3yr Warranty Solid State Drive
   
SFF HDDs 12G SFF 15K SAS HDDs
J9F42A HPE MSA 600GB 12G SAS 15K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
Q1H47A HPE MSA 900GB 12G SAS 15K SFF (2.5in) Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
J9F40A HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
   
12G SFF 10K SAS HDDs
J9F46A HPE MSA 600GB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
J9F48A HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
J9F49A HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF (2.5in) 512e Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF (2.5in) Enterprise 512e 3yr Warranty Hard Drive
J9F44A HPE MSA 300GB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive
   
12G SFF 7.2K SAS MDL HDDs
J9F51A HPE MSA 2TB 12G SAS 7.2K SFF (2.5in) 512e Midline 1yr Warranty Hard Drive
J9F50A HPE MSA 1TB 12G SAS 7.2K SFF (2.5in) 512e Midline 1yr Warranty Hard Drive
   
LFF SSDs  
12G LFF SAS SSDs (Mixed Use)
P9M79A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5in) Converter Carrier 3yr Wty Solid State Drive
P9M80A HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5in) Converter Carrier 3yr Wty Solid State Drive
   
LFF HDDs 12G LFF 7.2K SAS Midline Drives
K2Q82A HPE MSA 4TB 12G SAS 7.2K LFF (3.5in) Midline 1yr Warranty Hard Drive
J9F43A HPE MSA 6TB 12G SAS 7.2K LFF(3.5in) Midline 1yr Warranty Hard Drive
M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF (3.5in) 512e Midline 1yr Warranty Hard Drive
P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K rpm LFF (3.5in) Midline 512e 1yr Wty Hard Drive
Q2R42A HPE MSA 12TB 12G SAS 7.2K LFF (3.5in) Midline 512e 1yr Warranty Hard Drive
N9X93A HPE MSA 2TB 12G SAS 7.2K LFF (3.5in) Midline 512n 1yr Warranty Hard Drive
   
SFF SEDs MSA Small Form Factor (SFF) SAS DP Self-Encrypted Drives
Q9D46A HPE MSA 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF (2.5in) ST 3yr Wty Self-encrypting SSD
Q9D47A HPE MSA 800GB SAS 12G Mixed Use SFF (2.5in) ST 3yr Wty Self-encrypting SSD
P9M81A HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K rpm SFF (2.5in) Enterprise Self Encrypted 3yr Wty Hard Drive
   
LFF SED MSA Large Form Factor (LFF) SAS DP Self-Encrypted Drives
Q1H48A HPE MSA 4TB 12G SAS 7.2K LFF (3.5in) Midline Self Encrypted 1yr Warranty Hard Drive
   
Drive Enclosures
Q1J06A HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
Q1J07A HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
   
SAS Cables  
407337-B21 HPE External Mini SAS 1m Cable ALL
407339-B2 HPE External Mini SAS 2m Cable
   
PremierFlexOM4 type cables
QK732A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable
QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
QK734A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable
QK735A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable
QK736A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 30m Cable
QK737A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable
   
OM3 LC-LC cables
AJ833A HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 0.5m 1-Pack Fiber Optic Cable
AJ834A HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 1.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
AJ835A  HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
AJ836A HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
AJ837A HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
AJ838A HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
AJ839A HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
   
Direct Attach Copper Cables
487652-B21 HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
487655-B21 HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
537963-B21 HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable
JD095C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m Direct Attach Copper Cable
JD096C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m Direct Attach Copper Cable
JD097C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
JG081C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable
JC784C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable
   
Mini SAS Cables
716189-B21 HPE 1.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable
716191-B21 HPE 2.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable
716195-B21 HPE External 1.0m (3ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable
716197-B21 HPE External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable
716193-B21 HPE 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable
716199-B21 HPE External 4.0m (13ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable
   
SAS Controllers/HBAs
804398-B21 HPE Smart Array E208e-p SR Gen10 (8 External Lanes/No Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller
804405-B21 HPE Smart Array P408e-p SR Gen10 (8 External Lanes/4GB Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller
804381-B21 HPE Smart Array P408e-m SR Gen10 (8 External Lanes/2GB Cache) 12G SAS Mezzanine Controller
726911-B21 HPE H241 12Gb 2-ports Ext Smart Host Bus Adapter
726825-B21 HPE Smart Array P441/4GB FBWC 12Gb 2-ports Ext SAS Controller
   
SAS Switches
BK763A HPE 6Gb SAS Switch Single Pack for HPE BladeSystem c-Class
BK764A HPE 6Gb SAS Switch Dual Pack for HPE BladeSystem c-Class