proliant.ru > Новости > Новое решение HP Data Protector 7 и HP StoreOnce для защиты и дедупликации данных

13.06.2012

Новое решение HP Data Protector 7 и HP StoreOnce для защиты и дедупликации данных

Корпорация HP представила масштабируемое программное решение Data Protector 7, которое работает на основе технологии Intelligent Data Operating Layer (IDOL) компании Autonomy и позволяет объединить все корпоративные СХД с использованием «федерированной» технологии дедупликации.

Решение HP Data Protector 7 включает функции смыслового и контекстного анализа данных; оно способно «понимать» содержание неструктурированных источников (например, социальных сетей, видео и электронной почты) и выявлять информацию, которую нужно защитить в первую очередь. После индексирования информации с помощью Autonomy IDOL клиент может автоматически получать к ней доступ и использовать ее в широком наборе облачных решений, в том числе в средствах архивации данных, электронного обнаружения (eDiscovery), управления информацией и оптимизации прибыли.

НР также объявила о выходе нового поколения HP StoreOnce – единственной в отрасли платформы, поддерживающей технологию «федерированной» дедупликации. Благодаря HP StoreOnce, клиенты могут выполнять дедупликацию один раз; после этого данные могут быть перемещены в любое место без необходимости обратной дупликации. Это помогает компаниям, ведущим бизнес в глобальном масштабе, существенно повысить производительность и снизить затраты на администрирование.

Оба новых решения используют технологии, разработанные в лабораториях HP Labs, а также в дочерней компании HP Autonomy. Они позволяют избавиться от дублирующихся данных и выявить наиболее важное содержимое, которое требуется защитить.

Источник: http://www.raidshop.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=1595


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ