proliant.ru > Новости > НР выпустит на основе OneView новые ConvergedSystem

09.12.2014

НР выпустит на основе OneView новые ConvergedSystem

НР выпустит на основе OneView новые ConvergedSystem решения. Новинки помогут покупателям быстро адаптироваться к изменениям на рынке и дадут возможность преобразовать свою ИТ сферу. Представляемые продукты ConvergedSystem предназначены для работы с облачными технологиями, с IaaS, с большими базами данных. Они отличаются уникальным на сегодня сочетанием скорости работы, эффективности, удобства, экономии и производительности. OneView, это инструмент для проведения операционной аналитики в реальном времени. Это ведущая на сегодняшний день программно-определяемая платформа управления, которая позволяет объединить ресурсы серверов, сетей и хранилищ, упростить ИТ сферу, повысить эффективность ее использования.

ConvergedSystem 700 с OneView разработано для повышения гибкости бизнеса. Данное решение обеспечит пользователям возможность создать надежную, открытую платформу для запуска корпоративных приложений, для работы с CRM и ERP. Систему отличает ряд преимуществ, это и быстрая окупаемость, и запуск с ее помощью новых услуг, что займет в 40 раз меньше, чем раньше времени, благодаря простоте и скорости развертывания, эффективности подготовки инфраструктуры к работе.

Последнее решение в портфеле HP ConvergedSystem, это HelionCloudSystemCS 200-HC. Эта система предлагает пользователям возможность удобного создания гибридной облачной среды. Данное решение отличается простотой и быстротой развертывания, управления, поддержки, оно поможет предприятиям и поставщикам услуг без лишних усилий создать облако для традиционных и высоких нагрузок. ConvergedSystem 700 с HP OneView скоро будет доступно в нашем интернет-магазине а HelionCloudSystem ConvergedSystem 200- HCStoreVirtual с января 2015 года.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ