proliant.ru > Новости > HP представила высокопроизводительный компьютер HP Elite 7100 Business Desktop PC

25.03.2010

HP представила высокопроизводительный компьютер HP Elite 7100 Business Desktop PC

Компания HP представила высокопроизводительный настольный компьютер HP Elite 7100 Business Desktop PC, ориентированный на предприятия малого бизнеса, которые, по словам представителей HP, нуждаются в простом, надежном и одновременно функциональном решении.

В настольном компьютере HP Elite 7100 используются новейшие процессоры Intel Core i3, i5 и i7 и чипсет Intel H57 Express. Кроме того, модель HP Elite 7100 обеспечивает возможность настройки конфигурации в зависимости от потребностей бизнеса: на компьютер может быть предустановлена одна из операционных систем Windows, до 16 Гб оперативной памяти, до 1 терабайта дискового пространства, различные типы оптических накопителей и, опционально, твердотельный накопитель.

HP Elite 7100 поставляется с пакетом средств обеспечения безопасности, такими как: Менеджер доступа к устройствам Device Access Manager (позволяет контролировать работу портов, драйверов и съемных накопителей для исключения несанкционированного копирования или удаления данных), менеджер учетных данных Credential Manager (обеспечивает возможности однократной идентификации при работе с различными службами и автоматическое хранение и защиту пароля) и решение File Sanitizer (для удаления персональных файлов, папок и личных данных с рабочего стола без возможности восстановления).

Для защиты от кражи модель HP Elite 7100 оснащена замками HP Chassis Lock и Kensington MicroSaver Security Cable Lock.

"Технически подкованные владельцы малых предприятий используют самые современные компьютерные технологии для повышения своей продуктивности и сохранения конкурентоспособности. Компьютер HP Elite 7100 - это простая в использовании высокопроизводительная машина, ориентированная на тех заказчиков, кому важно эффективно выполнять свою работу и не отвлекаться на решение ИТ-вопросов", - отмечает Карл Снайман, вице-президент и генеральный управляющий подразделения HP Personal Systems Group в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ