proliant.ru > Новости > НР открыл офис в Калининграде

20.01.2009

НР открыл офис в Калининграде

Цель данной инвестиции – максимально эффективная работа с заказчиками Северо-Западного региона России и участие в его развитии. Офис в Калининграде станет одиннадцатым офисом НР в России.

Несмотря на расположение в эксклаве, офис будет осуществлять работу по всему Северо-Западному федеральному округу, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Руководителем офиса назначен Александр Евдокимов.

НР уже на протяжении нескольких лет успешно работает с рядом ключевых компаний Калининграда и Северо-Западного региона, которые сделали свой выбор в пользу решений и технологий НР. Заказчиками компании является «Лукойл», администрация Калининградской области, «Калининградская ТЭЦ-2» и др.

Следует отметить, что компания НР осуществляет активное развитие сервисной сети и бизнеса по всей территории России в рамках стратегии региональной экспансии, объявленной в 2004 г. В настоящее время помимо офисов компании в Москве и Санкт-Петербурге, офисы НР открыты в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Хабаровске, и теперь – в Калининграде.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ