proliant.ru > Новости > HP представила новые персональные компьютеры для предприятий малого и среднего бизнеса

14.09.2015

HP представила новые персональные компьютеры для предприятий малого и среднего бизнеса

Недавнее исследование, проведённое HP среди 750 IT-разработчиков и бизнес-менеджеров выявило ключевые потребности предприятий малого и среднего бизнеса: поиск новых путей повышения продуктивности, решение проблем, связанных с безопасностью, и снижение расходов. Новая серия принтеров и ПК HP Pro 400 была создана с расчётом удовлетворить всем вышеперечисленным требованиям.

Новые модели сочетают в себе стильный дизайн, мощь, производительность и безопасность. Серия Pro ноутбуков и компьютеров обеспечивает предприятия доступными, современными технология промышленного класса в совершенно новом дизайне. Устройства прошли специальное тестирование HP Total Test, включающее 120,000 часов работы, чтобы убедиться, что они выдержат все возможные нагрузки.

Pro серия оснащается встроенной системой безопасности и управления для обеспечения полноценной защиты критически важных данных. HP BIOSphere предлагает защиту прошивки устройства на уровне BIOS во время загрузки и обновления BIOS, а HP Client Security организует многоуровневую аутентификацию и шифрование жёстких дисков для сохранения и защиты важных данных. Инструмент управления на базе облачного хранилища - HP Touchpoint Manager – достаточно удобен в использовании. На все устройства устанавливается Windows 10.

Новые модели в серии компьютеров Pro:

• HP ProBook 400 G3 – серия ноутбуков, отличается тонким, лёгким корпусом с диагональю экрана 13, 14 и 15 дюймов и встроенными функциями защиты наподобие HP BIOSphere, TPM и опциональным сенсором для отпечатков пальцев. HP ProBook 400 G3 на 17% тоньше и на 12% легче моделей предыдущего поколения, что очень важно для мобильных пользователей. Серия HP ProBook 400 оснащается процессором 6-го поколения Intel Core или последними процессорами 6-го поколения A серии, улучшенным ПО Gravity Black, усиленной алюминием клавиатурной подставкой и улучшенной клавиатурой HP Premium Keyboard. Ноутбуки отличаются большим количеством всевозможных настраиваемых функций, включая опциональный дисплей FHD, тачскрин и аккумуляторы с увеличенным сроком автономной работы.

HP ProBook 400 G3


HP ProOne 400 G2 и HP ProDesk 400 используют процессоры Intel Core 6-го поколения для обеспечения максимальной мощности и производительности. HP ProOne 400 G2 был полностью переделан, оснащён встроенной системой управления кабелями и некоторыми новыми опциями развёртывания. ProOne 400 с диагональю 20 дюймов также оптимизирует некоторые опции в Windows 10, такие как Cortana. На модели устанавливается ПО HP Noise Reduction, встроенная веб-камера с разрешением 1МП и 10-точечный ёмкостный тачскрин.

 

HP ProOne 400 G2

 

• Серия ProDesk 400 G2 выпускается в различных размерах, включая сверхмалый форм-фактор, малый форм-фактор и микро системный блок.

 

 

HP ProDesk 400 G2

 

HP ProDesk 400 G2 Desktop Mini представляет собой завершённую экосистему для установки, физической защиты и развёртывания устройства. ПК может поместиться как под столом, так и за монитором в условиях, когда наблюдается недостаток места. Модель оснащается стандартными серийными портами, VGA и DisplayPort, а также памятью DDR4. Платформа HP ProDesk 400 G2 Microtower отличается самой высокой производительностью, расширяемостью и представляет одно из лучших решений от HP для предприятий малого и среднего бизнеса.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ