proliant.ru > Новости > Осенне-зимняя коллекция ноутбуков HP

27.10.2008

Осенне-зимняя коллекция ноутбуков HP

Компания HP представила в России новую линейку элегантных ноутбуков: устройства выполнены в серых тонах с оттенками жженого сахара.

Легкая 14-дюймовая модель Pavilion dv4-1000 Special Edition Entertainment украшена новым тиснением ‘Intensity’ Imprint — тонким разливающимся узором темно-синих тонов с небольшими серыми вкраплениями. Ноутбук поставляется в комплекте с элегантным защитным чехлом, сшитым из серой шерсти. Кроме того, в комплект поставки войдет пульт ДУ.

Однако изысканный дизайн — это далеко не все, чем отличается новая модель dv4-1000. Новый ноутбук представляет собой размещенное в компактном корпусе решение для развлечений, включающее графику с высокой разрешающей способностью, пульт дистанционного управления, высококлассную аудиосистему и выход HDMI.

Украшенные геометрическими бронзовыми узорами нового элегантного тиснения HP ‘Intersect’ Imprint, 15,4-дюймовая модель HP Pavilion dv5 и 17-дюймовая модель dv7 Entertainment оснащены широкоформатными экранами HP BrightView Infinity, современными процессорами Intel и скрытыми элементами управления magical chrome, которые подсвечиваются при включении ноутбука. Кроме того, в ноутбуках установлен сканер отпечатков пальцев и используется технология защиты дисковых накопителей HP ProtectSmart.

Модель dv3500 с 13,3-дюймовым экраном с диодной подсветкой также выполнена в дизайне ‘Intersect’ Imprint. Компактный ноутбук укомплектован графическим адаптером Nvidia Geforce 9300 с 512 Мб памяти, пультом дистанционного управления, высококлассной акустикой и двумя разъемами для подключения наушников. Кроме того, в ноутбуке dv3500 используется интегрированная технология защиты дисковых накопителей HP ProtectSmart, которая автоматически останавливает накопители в случае падения ноутбука.

Еще два ноутбука, снабженный 17-дюймовым дисплеем Compaq Presario CQ70-100 и 15-дюймовый Compaq Presario CQ60-100, оснащены черным полированным корпусом с оригинальным тиснением. От своих собратьев из линейки Pavilion эти устройства отличаются немного меньшей ценой и функциональностью.

Модели серии dv3500, dv5 и dv7 поступят в продажу в конце октября, их стоимость составит соответственно 41700, 26100 и 36500 рублей. HP Pavilion dv4-1000 Special Edition Entertainment появится на прилавках в ноябре, стоить он будет не менее 39100 рублей. Ноутбуки серий Compaq Presario CQ70 и Compaq Presario CQ60 поступят в продажу в октябре-ноябре 2008 года по цене от 18 200 рублей.

В новой линейке HP стоит также отметить еще одно новое семейство, HDX. В нем сейчас представлены две модели, выполненные на базе платформы Intel Centrino 2 и имеющие дисплеи с соотношением сторон 16:9 и корпус из сплава на основе титана. Эти ноутбуки укомплектованы приводом Blu-Ray, встроенным ТВ-тюнером, акустической системой Altec Lansing со встроенным сабвуфером. Графическая подсистема реализована на базе чипа Nvidia GeForce 9600M GT. Предустановленное ПО MediaSmart обеспечит пользователям возможность с легкостью создавать и редактировать видеоролики.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ