proliant.ru > Новости > HP ProLiant ML10 v2 и HP ProLiant ML110 Gen9 - новые серверы в линейке Tower

20.03.2015

HP ProLiant ML10 v2 и HP ProLiant ML110 Gen9 - новые серверы в линейке Tower

Серверы HP, ориентированные на предприятия среднего бизнеса, были представлены на Global Partner Conference этом году в Лас-Вегасе, но и малые предприятия не были забыты – для них предложены новые серверы HP ProLiant Gen9 в корпусах Tower.

Серверы предназначены для подключения устройств общего назначения и основных приложений, формирования ИТ-инфраструктуры, совместной работы веб- и бизнес-приложений.

Новые серверы обеспечивают малому и среднему бизнесу достаточно возможностей для переработки, хранения информации, имеют хороший объем памяти. Встроенные возможности управления с HP Integrated Lights-Out (ILO) помогают следить за состоянием сервера, оптимизировать расход энергии и тепловые режимы, так что клиенты могут сосредоточиться на вопросах производства и бизнеса.

Новые серверы включают HP ProLiant ML10 v2 и HP ProLiant ML110 Gen9, который предлагает больше памяти, жестких дисков и расширений ввода / вывода, чем сервер начального уровня.

Цена серверов начальной конфигурации ожидаются примерно от $ 300 за HP ProLiant ML10 v2 и от $ 1000 для HP ProLiant ML110 Gen9.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ