proliant.ru > Новости > Расширенный портфель решений HP для Адаптивной инфраструктуры

29.01.2009

Расширенный портфель решений HP для Адаптивной инфраструктуры

 

Корпорация НР расширила свой портфель решений для построения Адаптивной инфраструктуры (Adaptive Infrastructure), представив обновленные программные решения, которые помогут снизить издержки и значительно улучшить управление центрами обработки данных (ЦОД). На протяжении последних трех лет в соответствии с инициативой HP Adaptive Infrastructure инвестиции корпорации направлялись в развитие дата-центров. В результате заказчики перевели значительную часть своего ИТ-бюджета с простой поддержки текущих операций на поддержку бизнес-инноваций.

В обновленных решениях заметно расширены возможности HP Insight Dynamics – Virtual Server Environment (VSE), первого в индустрии программного решения для управления как физическими, так и виртуальными средами. Кроме того, HP представила опции Insight Orchestration и Insight Recovery, которые стали первыми в серии продуктовых анонсов в портфеле Адаптивной инфраструктуры, запланированных в 2009 г. Дополнения HP Insight Dynamics – VSE, включающие улучшенные функции для анализа и планирования нагрузки, позволяют администраторам ЦОД ускорить внедрение новых технологий и быстрее отвечать на требования бизнеса. Опция Insight Orchestration значительно сокращает время, необходимоt для проектирования, конфигурирования и внедрения новых технологий. В свою очередь, Insight Recovery позволяет перезапустить на резервном дата-центре приложение, которое работало на физическом или виртуальном сервере, буквально одним нажатием кнопки.

Новые возможности HP Virtual Server Environment для серверов HP Integrity включают онлайн-миграцию виртуальных машин HP Integrity и простой перевод рабочих нагрузок между физическими блейд-серверами HP Integrity.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ