Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
proliant.ru > Новости > Компания Hewlett-Packard начинает выпускать ряд новых ПК с операционной системой Windows 8.

24.09.2012

Компания Hewlett-Packard начинает выпускать ряд новых ПК с операционной системой Windows 8.

Envy x2- ультратонкий гибридный ПК с преимуществами двух устройств, вес которого около 3 кг. Envy x2 имеет 11,6-дюймовый съемный экран, который отделяется от клавиатуры с помощью бесшовной магнитной защелки, благодаря чему ноутбук становится полноправным планшетом. В качестве ноутбука Envy x2 предоставляет выбор между использованием традиционного джойстика и сенсорного экрана. В режиме планшета или ноутбука, Envy x2 может быть использован для просмотра видео, запуска основных приложений и программного обеспечения (Microsoft Office, PowerPoint). Владельцам Envy x2 больше не нужно носить с собой более одного устройства для выполнения различных задач.


Компьютеры Envy 20 и 23 TouchSmart имеют 20 - и 23-дюймовые HD-дисплеи. Они оснащены новейшими процессорами Intel, опционально доступны ExpressCache и твердотельный накопитель (до 3 ТБ) для хранения и быстрого запуска фотографий, видео и музыки. Компьютеры будут доступны в США в октябре в начальной цене $ 799 и $ 999.


Компьютеры ProBook 4445, 4446 и 4545 оснащены новейшими ускоренными AMD процессорами A-Series и VISION Pro. Технология AMD Enduro использует дискретную графику, создавать точные визуальные образы, и позволяет компьютеру автоматически переключаться на режим экономии батареи при выключении. Эти ноутбуки ProBook S- Series имеют AMD Radeon Dual Graphics для воспроизведения 3D-приложений. Стоимость ноутбуков начинается от $ 499.


Компьютер SpectreONE имеет Nvidia видеокарта (1 ГБ), опционально доступны ExpressCache и SSD. Она также обеспечивает связь с ближайшими коммуникационными технологиями НР TouchZone и  имеет полный набор портов, включая два USB 2.0 порта, два USB 3.0 порта, HDMI-в и наушники Beats Audio. SpectreONE будет доступен в США в ноябре по стартовой цене $ 1299.


Ноутбук Pavilion 20 представляет собой мощный бюджетный компьютер AiO без сенсорного экрана, разработаный для сознательных потребителей. Pavilion 20 имеет большой 20-дюймовый HD-дисплей. Pavilion 20 будет доступен в США в октябре по стартовой цене $ 449.


Ультрабук SpectreXT TouchSmart имеет 15,6-дюймовый дисплей Radiance Full HD с технологией IPS. Толщина ультрабука - 17.9 мм, вес – 2,2 кг. TouchSmart имеет встроенный оптический привод, HD веб-камеру HP TrueVision ,поддержку беспроводной технологии Intel WiDi, наклонные динамики с Beats Audio для оптимального звука. Это первый ноутбук HP с возможностью подключения Intel Thunderbolt для быстрой передачи музыки, фильмов и данных на внешние устройства. В ноутбуке используется последнее поколение процессоров Intel Core, mSATA SSD с технологией Intel Rapid Start и полный набор портов, включая Gigabit Ethernet, USB 3.0 и HDMI. Ультрабук SpectreXT TouchSmart будет доступен в декабре за $ 1399.


Настольный компьютер Compaq 6305 Pro работает на базе последних процессоров APU A10, A8, A6 и A4 от AMD. В компьютере улучшено качество графики для бизнес-приложений, что позволяет более эффективно подготовиться и проводить видеоконференций. Compaq 6305 Pro будет доступен по всему миру с 8 октября, цена будет начинаться от $ 539.

 

 


Источник www.eweek.com
 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ