proliant.ru > Новости > Hewlett-Packard расширяет свою линейку серверов Itanium на основе NonStop с новой системой, направленной на небольшие компании и развивающиеся рынки

22.08.2012

Hewlett-Packard расширяет свою линейку серверов Itanium на основе NonStop с новой системой, направленной на небольшие компании и развивающиеся рынки

Сотрудники на прошлой неделе представили Integrity NonStop NS2100 сервер, последний в семье отказоустойчивых систем, которые наиболее часто встречаются в центрах обработки данных крупных предприятий. Тем не менее, NS2100 направлен на малый и средний бизнес (МСБ) в таких отраслях, как финансовые услуги, производство, здравоохранение и телекоммуникации.
Новая система характеризуется такой же высокой доступностью, что и более крупные NonStop серверы для предприятий, но по более низкой цене, начиная с $ 75,000.
NS2100 питается от процессора  Intel Itanium 9300 а также обеспечивает тесную аппаратное и программное обеспечение интеграции, благодаря которой его легко устанавливать и применять в малом и среднем бизнесе.

Источник: www.eweek.com


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ