proliant.ru > Новости > Ассортимент оборудования HP пополнился рабочей станцией Z230 Workstation

30.07.2013

Ассортимент оборудования HP пополнился рабочей станцией Z230 Workstation

Новые рабочие станции Z-серии начального уровня, HP Z230 Workstation, доступны в двух форм-факторах: компактном и расширяемом Tower или максимально миниатюрном Small. Hewlett-Packard опционально предлагает чипы Intel Xeon и дискретные графические платы, поддерживающие 6 независимых мониторов.

В своё время Z-серия была удостоена множества сертификатов независимых поставщиков (ISV),  что подтверждает ее надежность и гибкие вычислительные мощности по ценам персональных компьютеров.  HP Z230 Workstation были созданы специально для инженеров-конструкторов, дизайнеров и фотографов, в связи с чем новый функционал идеально подойдет для таких программ и приложений, как Autodesk AutoCAD и Adobe® Photoshop.

«Нашим клиентам нужны продукты, спроектированные и построенные с учетом наиболее важных потребностей в области вычислений и визуализации. Линейка Z рабочих станций HP стала синонимом этих качеств, — прокомментировал Коби Эльбаз (Kobi Elbaz), вице-президент подразделения коммерческих персональных систем группы печатных и персональных систем HP в регионе EMEA. — Новые рабочие станции HP Z230 и мониторы серии Z отвечают высоким запросам по производительности, имея при этом доступную цену, что демонстрирует лидирующую позицию HP в создании решений для профессионалов любых уровней».


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ